НА БАЗЕ ЦОПП МОЖНО СДАТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА НА ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМЕ

Сотрудники Центра опережающей профессиональной подготовки приняли участие в двухдневном семинаре-практикуме «Организация проведения профессионального экзамена в онлайн-режиме».

В первый день были освящены теоретические вопросы: основы нормативно-правового регулирования независимой оценки квалификации и особенности централизованного проведения теоретической части профессионального экзамена с применением цифровых технологий.

Во второй день слушатели поучаствовали в практикуме по организации централизованного проведения теоретической части профессионального экзамена с применением цифровых технологий, но котором слушатели познакомились с подготовкой и настройкой параметров централизованного проведения теоретической части профессиональных экзаменов, автоматизированным рабочим местом, функциями и возможностями администратора.

Напомним, что Центр первым в Кемеровской области стал площадкой пилотного проекта по апробации Модели централизованного проведения теоретической части профессионального экзамена с использованием цифровых технологий в 2020 году, который реализует Национальное агентство развития квалификаций (подробнее).

Подробнее по ссылке nark.ru/nok/online-exam.php.

Контакты для связи в Кемеровской области:
+7 (3842) 57-11-20.