Награждение лучших регоператоров страны состоялось 19 ноября в центральном выставочном зале «Манеж» в Москве в рамках Форума Всероссийского проекта «Билет в будущее».

Форум проекта «Билет в будущее» проходил в Москве 17 – 20 ноября. В рамках форума региональные координаторы всей страны посетили Фестиваль профессий в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ, мотивационную сессию по итогам реализации проекта в 2022 году и стратегическую сессию по планам на 2023 год.

Региональным оператором проекта в Кемеровской области уже третий год является Центр опережающей профессиональной подготовки Кузбасса на базе Сибирского политехнического техникума.

Проект «Билет в будущее» – это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6–11 классов. В 2022 году в нем из Кемеровской области принимают участие 180 школ. В общей сложности участвуют свыше16 тысяч школьников региона и вместе с ними 156 педагогов-навигаторов.

Дополнительную информацию о реализации проекта и взаимодействии с ЦОПП можно получить по телефону +7(3842) 57-11-20 или обратиться с вопросом на электронный адрес copp42@yandex.ru