Онлайн - платформа «Моя карьера» вновь открывается для молодежи в волне обучения «Весна 2024».

С 10 февраля 2024 года онлайн - платформа «Моя карьера» (https://career4me.ru/ ) вновь открывается для молодежи в волне обучения «Весна 2024».
Платформа продолжает свою работу в рамках проекта «Комплексная программа поддержки молодежи «Моя карьера» при поддержке Ассоциации Лидеров бизнеса. Проект дает возможность педагогам получить инструменты, с помощью которых они смогут помочь молодежи обрести навыки, необходимые для трудоустройства и построения успешной карьеры, повысить свою мотивацию и развить коммуникативные навыки.
Платформа будет доступна для тех, кто захочет использовать ее в своей работе в качестве дополнительного инструмента.

Инструкция по работе на платформе http://career4me.ru/

Педагог регистрируется на платформе http://career4me.ru/, входит в свой личный кабинет – Группы для студентов – в свой регион – группа для преподавателей (свой регион).
Педагог записывается в группу для преподавателей своего региона с кодовым словом: весна24
Открывает вкладку: Заявки на создание групп
Там есть две темы:

1. Педагоги прежних потоков, у которых студенты хотят начать прохождение курса «Весна 2024».
2. Заявки на создание новых групп «Весна 2024». 
Новые педагоги отправляют свою заявку во вкладку 2, а педагоги, кто уже работал на платформе, в свою тему 1.
После отправления заявки нужно написать в техподдержку +7 (905) 753-17-15 Telegram (Мария Киселева) для оперативной обработки заявки и создания группы.

После создания группы, появится объявление в форуме группы для преподавателей: с названиями групп, кодовыми словами и порядком записи студентов в группы.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП, координатора проекта в регионе, по вопросам организации мероприятий в рамках проекта, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать  также по e-mail: copp42@yandex.ru