Онлайн-вебинар «Фриланс без иллюзий: как начать работать на себя и не разочароваться»


Центр опережающей профессиональной подготовки Кузбасса в рамках программы содействия занятости и трудоустройства выпускников профессиональных образовательных организаций 10 февраля 2022 года организует проведение онлайн - вебинара «Фриланс без иллюзий: как начать работать на себя и не разочароваться».
Спикером выступил старший юрист по трудовому праву компании интернет – рекрутмента HeadHunter Татьяна Нечаева.
Вопросы для освещения: особенности оформления трудовых отношений на удаленной работе, статус «Самозанятые» и «Индивидуальный предприниматель». Будут даны рекомендации о том, на что обращать внимание при заключении договора оказания услуг.
К участию приглашаются все желающие, особенно - студенты выпускных групп и руководители центров содействия трудоустройству профессиональных организаций региона.
Дата и время проведения вебинара: 10 февраля 2021 года в 15:00, время местное.
Обязательна предварительная регистрация на вебинар https://events.webinar.ru/HeadHunter/freelance.
Центр опережающей профессиональной подготовки приглашает студенческие и педагогические сообщества к проведению мероприятий на прекрасно оборудованных площадках центра. По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: 7 (3842) 57-11-20, e-mail: copp42@yandex.ru и на Цифровую платформу ЦОПП https://copp.ruobr.ru/.