Онлайн - встреча обучающихся СПО с представителями атомного предприятия Красноярского края

В коворкинге ЦОПП Кузбасса состоялась встреча студентов СПО с рекрутёрами предприятия, входящего в состав Госкорпорации «Росатом», - ФГУП «Горно-химический комбинат», г. Железногорск. ФГУП «ГХК» является одним из крупнейших предприятий-работодателей Красноярского края. Это инновационная площадка для создания лучших на сегодняшний день в стране и в мире технологий будущего по обращению с ядерным наследием.

В рамках межрегионального сотрудничества и обмена кадрами, представители Горно-химического комбината рассказали об истории уникального предприятия атомного производства, о траектории индивидуального карьерного роста, мерах социальной поддержки молодых специалистов и пригласили обучающихся старших курсов на похождение оплачиваемой производственной практики.

Слушатели, студенты старших курсов задавали вопросы о стартовой заработной плате, предоставлении жилья или общежития иногородним специалистам, возможность обучения и повышения квалификации без отрыва от производства, радиационной безопасности и мерах социальной поддержки молодых семей.

Сотрудники комбината оставили свои контакты: по вопросам прохождения практики - Горохова Евгения Игоревна, 8 (3919) 75-10-76, 8 (3919) 72-31-45 email: EvIGorokhova@rosatom.ru; по вопросам трудоустройства - Исаева Дарина Николаевна, 8 (3919) 75-37-19, 8-913-042-24-25, email: DNIsaeva@rosatom.ru.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП, координатора проекта в регионе, по вопросам организации мероприятий в рамках профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать также по e-mail: copp42@yandex.ru