Открытый урок по кибербезопасности и цифровой грамотности






























На базе Центра опережающей профессиональной подготовки в преддверии летних каникул, пройдет открытый урок по кибербезопасности и цифровой грамотности для учащихся 4-7 классов.
Минцифры России совместно с Минпросвещения России, а также АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий запускают просветительский проект «Цифровой ликбез», направленный на развитие навыков цифровой грамотности и кибербезопасности в сети Интернет.
Проект сформирован в связи с необходимостью в преддверии летних каникул проинформировать школьников, педагогов и родителей о грамотных сценариях поведения в сети Интернет, способах реагирования на киберугрозы и другие виды мошенничества.
Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий можно узнать по телефонам ☎:+7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14 все интересующие вопросы можно задать по e-mail ✉: copp42@yandex.ru, записаться на обучение на Цифровой платформе ЦОПП https://copp.ruobr.ru/