Педагогов Кузбасса приглашают принять участие в Национальной премии по профориентации «Россия – мои горизонты»

Принять участие (https://premia.bvbinfo.ru/) до 15 февраля могут авторы корпоративных практик, методик, научных работ в области профориентации, индивидуальных школьных проектов в номинациях: «Лучший профориентационный проект», «Лучший проект для СПО», «Лучшие профориентационные практики в родительском сообществе» и других.

«Национальная премия по профориентации «Россия – мои горизонты» дает возможность продемонстрировать лучшие практики педагогов, авторов научных работ и школьных проектов по профориентации, поделиться опытом за время работы проекта», - отметил заместитель директора Департамента образования и науки Тюменской области Антон Владимирович Богданов.

«Билет в будущее» реализуется рамках национального проекта «Образование» по поручению Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

Информацию о том, как стать участником проекта «Билет в будущее» в Кемеровской области можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru