Первый инженерный Кубок «Азот» решает» прошёл на базе ЦОПП Кузбасса

КАО «Азот» является одним из крупнейших работодателей Кемеровской области и индустриальным партнером ЦОПП Кузбасса на базе Сибирского политехнического техникума. Поэтому все важные мероприятия проходят совместно с ЦОПП.
Вчера подвели итоги первого инженерного кубка «Азот» решает»!
В интеллектуальном состязании приняли участие 60 работников «Азота», которые были разбиты на 12 кроссфункциональных команд.

В течение двух недель участники Кубка занимались поиском решений актуальных для предприятия проблем. Они выезжали на промышленную площадку, общались с владельцами проблем и экспертами, искали дополнительную статистическую информацию и лучшие практики, проводили эксперименты и опыты.

Результатом этой работы стали презентации, которые команды представили жюри конкурса, в составе которого находились генеральный директор КАО «Азот» Игорь Безух и эксперты по направлениям деятельности предприятия.

Участникам необходимо было решить кейс «Проработка методов очистки теплообменника поз. Е 1602 на установке АК-500».

Команда-победитель стала обладателем кубка соревнований, а также сертификата на 100 000 рублей.
Поздравляем участников проекта с успешным окончанием Первого инженерного кубка «Азот» решает»!

Дополнительную информацию о взаимодействии с ЦОПП можно получить по телефону  +7(3842) 57-11-20 или обратиться на электронный адрес: copp42@yandex.ru

Записаться на обучение можно на нашей Цифровой платформе по ссылке https://platform.copp42.ru/ через вкладку "Подать заявку на обучение" и по Горячей линии по вопросам профориентации, в том числе лиц с инвалидностью и ОВЗ +7(3842) 57-11-14