Победители VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» 2021

Кузбасские слушатели федеральной программы «Содействие занятости» национального проекта «Демография» успешно покоряют вершины VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» 2021.
Кузницей чемпионов стал Новокузнецкий педагогический колледж, проводивший обучение по различным востребованным компетенциям.
Так, Инна Владимировна Богданова, заместитель директора лицея №35, заняла на Региональном чемпионате 1 место по компетенции «Преподавание в младших классах (Навыки мудрых).
С особой благодарностью Инна Владимировна после награждения отметила эффективность и актуальность федеральной программы «Содействие занятости», позволившей во время обучения приобрести необходимые навыки, освоить компетенции, которые позволили на чемпионате проявить не только креативность, высокий уровень профессиональной компетентности, но и достаточную стрессоустойчивость, так как на выполнение и демонстрацию задания дается строго отведенное время.
По всем вопросам участия в обучении и реализации федеральной программы «Содействие занятости» национального проекта «Демография» можно обращаться по вопросам к региональному оператору - Центру опережающей профессиональной подготовки по 7 (3842) 57-11-20, e-mail: copp42@yandex.ru и на Цифровую платформу ЦОПП https://copp.ruobr.ru/.