Преподаватель ЦОПП Кузбасс на Московском партнерском семинаре «1С»

4 марта 2023 года в г. Москва на семинаре партнеров фирмы «1С», на преподаватель ЦОПП Кузбасса Кристина Морозько представила опыт и особенности сотрудничества СПО с фирмами-партнерами 1С: участие в учебном процессе, организация практик, принципы отбора на практику, трудоустройство выпускников и студентов выпускных курсов.

В рамках своего выступления Кристина Игоревна рассказала о практическом опыте внедрения «1С: Предприятие 8» в учебные планы, особенности взаимодействия с работодателями, поделилась новыми разработками, методиками разработки и использования прикладных решений, особенности их внедрения, планы развития типовых конфигураций.

На базе ЦОПП Кузбасса проводятся олимпиады, профпробы и мастер-классы по данной компетенции, которые показывают новые технологии для слушателей и сложности внедрения и преимущества данных программных продуктов, возможности получения профессий в этой отрасли.
Данные партнерские семинары являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы «1С» со своими партнерами, предоставляют возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов «1С», организации франчайзингового бизнеса.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru