ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АНКЕТИРОВАНИЕ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАННЫХ ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ И ДОЛЖНОСТЕЙ СЛУЖАЩИХ В КУЗБАССЕ

ГБУ «ВНИИ труда» Министерства труда и социальной защиты России проводит исследование по определению наиболее востребованных профессий рабочих и должностей на региональном рынке труда.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, осуществляющие экономическую деятельность на территории страны. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Представленная информация позволит определить востребованные на региональном рынке труда профессии для организации обучения или переподготовки кадров, в том числе для опережающей профессиональной подготовки кадров в соответствии с потребностями работодателей, для обучения и трудоустройства определённых категорий работников и реализации различных форм занятости, актуальных для работодателей каждого субъекта страны.

Опрос пройдёт с 17 по 28 июня 2021 года. Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке regionaljobs2021.vcot.info. Интересующие вопросы можно задать Центру опережающей профессиональной подготовки Кузбасса по телефону +7 (3842) 57-11-20.

Напомним, что ЦОПП стал участником проекта по апробации типовой методики мониторинга востребованных профессий рабочих и должностей в субъектах России (подробнее).