Профнавигация для слушателей с ограниченными возможностями здоровья

Сегодня ЦОПП Кузбасса принял участие в очной защите регионального этапа программы «100 лучших товаров России».

Специалисты ЦОПП Черногузова Сайяра и Позднякова Ольга представили проект «Профнавигация для слушателей с ограниченными возможностями здоровья» в номинации – услуги для населения. 

Проект включает ряд мероприятий, реализуемых с помощью цифровой платформы ЦОПП и направлен на решение приоритетных задач региона – обучение и дальнейшее трудоустройство лиц с ограниченными возможностями здоровья. 

Второй год ЦОПП Кузбасса принимает участие в конкурсе, что позволяет повысить имидж и деловую репутацию ЦОПП, увеличить интерес, сотрудничество ЦОПП с предприятиями разной формы собственности, привлечь новых благополучателей.

В прошлом году программа «Цифровой преподаватель Кузбасса», реализуемая ЦОПП Кузбасса, удостоена серебряного знака «Кузбасское качество» 2022 и получила свидетельство Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2023 года, это конкурс , где лучшие предприятия могут представить свои достижения и не только побороться за право маркировать продукцию знаком «Кузбасское качество», а также претендовать на участие во всероссийском финале Программы «100 лучших товаров России».

Инициатива проведения конкурсов качества принадлежит Администрации Правительства Кузбасса, ФБУ «Кузбасский ЦСМ», и поддержана Кузбасской торгово-промышленной палатой.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП можно узнать по телефону: +7 (3842) 57-11-20, все интересующие вопросы можно задать на e-mail: copp42@yandex.ru

Записаться на обучение можно на нашей Цифровой платформе по ссылке https://platform.copp42.ru/ через вкладку «Подать заявку на обучение» и по Горячей линии по вопросам профориентации лиц с инвалидностью и ОВЗ +7(3842) 57-11-14