Путь к успеху через ЦОПП Кузбасса

Сегодня учеников выпускных классов Крапивинский СОШ научно-популярный маршрут «Путь к успеху» привел в ЦОПП Кузбасса, где школьников познакомили с учебными аудиториями, профильными лабораториями и студиями, а также с востребованными направлениями обучения в ЦОПП.

Участники экскурсионного проекта - победители и призёры олимпиад, соревнований, конкурсов, активисты общественных детских организаций и творческих коллективов, окунулись в мир виртуальной реальности и записали собственные фрагменты в студии видеопроизводства Jalinga.

По маршруту «Путь к успеху» ребята знакомятся с промышленными предприятиями города Кемерово и образовательными учреждениями: КАО «Азот», Кемеровский механический завод, бизнес-инкубатор, пожарно-спасательная выставка МЧС и многими другими предприятиями и организациями Кузбасса. Данный проект проводится для старшеклассников и направлен на содействие профессиональному самоопределению.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru