Путь к успеху – стратегия сопровождения будущих профессионалов

ЦОПП Кузбасса, организатор профориентационной программы «Путь к успеху» для школьников 6-10 классов, которая способствует актуализации понимания значимости профессиональной деятельности в жизни человека, становлению профессионального интереса и осознанию своих возможностей, профессиональных интересов Участниками программы уже стали свыше 200 человек. Проект продлится до июля.
На прошлой неделе школьники из г. Полысаево посетили оборудованные современной техникой лаборатории и студии, знакомились с профессиями лаборант химического анализа, оператор БПЛА, режиссер, создатель видеоконтента, дизайнер VR-пространства и многих других, необходимых в современных направлениях и в области креативных индустрий. Специалист по связям с общественностью ЦОПП Кузбасса Максим Черняк провел для школьников увлекательную экскурсию, ответил на вопросы школьников.
Проектная деятельность ЦОПП Кузбасса - в построении индивидуальной образовательной профессиональной траектории через информирование о социально-экономической ситуации в регионе, требованиях современного рынка труда и возможных путях получения профессии, а также перспективах трудоустройства по выбранной специальности.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам:
+7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru