Стартовала программа «Реализация просветительских и социокультурных проектов в системе СПО» в рамках проекта «Содействие занятости».

Сегодня мы рады сообщить о запуске новой программы «Реализация просветительских и социокультурных проектов в системе среднего профессионального образования (СПО)» в рамках проекта «Содействие занятости» федерального оператора ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования». Эта инициатива призвана содействовать развитию навыков и знаний граждан, а также способствовать их успешному трудоустройству.

Программа предназначена для тех, кто интересуется организацией и реализацией событий и проектов в сфере культуры и образования. Курс включает изучение основ проектного менеджмента, планирования и организации культурных мероприятий, просветительских проектов, волонтерства и социальной активности, а также финансирования и поиска партнеров. Участники программы получат знания и навыки, необходимые для разработки и реализации культурных и образовательных проектов, привлечения финансирования, взаимодействия с партнерами и оценки эффективности проектов.

Длительность каждой программы - 72 ч, форма обучения – очно-заочная с применением ДОТ.

Лекции читает Питкиева Татьяна Ивановна - почетный работник общего образования РФ, в течение 7 лет занимала должность Заместителя министра образования и науки Республики Калмыкия, руководит отделом координации и сопровождения просветительских проектов и мероприятий СПО.

Заявки принимаются до 15.11.2023г. на сайте cz-firpo.ru

Мы уверены, что эта программа станет важным шагом в развитии среднего профессионального образования и в подготовке квалифицированных специалистов, готовых к успешной карьере и активной общественной деятельности.

Контактная информация проекта «Содействие занятости»:
Телефон горячей линии: +7 (916) 369-80-05
E-mail: prof@firpo.ru
Тг-канал: https://t.me/Irposz