Стажировка управленческих команд ведущего предприятия региона

ЦОПП Кузбасса, являясь уникальными местом региона, с современным оборудованным необходимым для проведения публичный выступлений, конференций, мастер-классов и тренингов, созданием видеоуроков и 3D- моделей, традиционно предоставляет свои возможности индустриальным партнерам. Так в течение двух дней в коворкинге ЦОПП Кузбасса проходил обучающий тренинг и мозговой штурм для управленческих кадров КАО «АЗОТ» , ведущего предприятия региона.
Помимо оборудованных и комфортных аудиторий для проведения обучающих сессий ЦОПП Кузбасса имеет более 200 образовательных программ, направленных на повышение конкурентоспособности профессионального образования, мобилизации ресурсов региона для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий населения. Все это положительно сказывается на закрытии текущих потребностей предприятий в трудовых ресурсах и формируется кадровый резерв промышленного кластера Кузбасса.
Позднякова Ольга, начальник отдела профессиональных квалификаций, Максим Черняк, специалист по СМИ провели консультацию по новому проекту ЦОПП- закрытие кадровой потребности региона. Сотрудники кадровой службы и молодежной политики предприятия примут участие и в исследовании по изучению стратегий работодателей в работе с молодежью и в отношении подростков в частности.
Результаты помогут проекту понять потребности работодателей региона в контексте молодежной политики и сформировать новые форматы сотрудничества с работодателями.

После обучающих тренингов наметилась перспектива дальнейшего взаимодействия ЦОПП Кузбасса, техникумов и колледжей региона на новый учебный год.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru