Теоретическая часть Независимой Оценки Квалификации

В рамках пилотного проекта Национального агентства развития квалификаций студенты Кемеровского коммунально-строительного техникума им. В.И. Заузелкова сдавали теоретическую часть профессионального экзамена по квалификациям «Электромонтажник электрических систем и оборудования (3 уровень квалификации)» и «Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда (3 уровень квалификации)».

Подтвердить свою квалификацию таким образом могут все желающие. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте по ссылке ok.nark.ru, выбрать удобные дату и время,записаться на теоретический экзамен и уже на организованном рабочем месте в Центре опережающей профессиональной подготовки Кузбасса по адресу г. Кемерово, ул. Павленко, 1а сдать теоретическую часть экзамена. После успешного прохождения теоретической части профессионального экзамена можно записаться на практическую часть.

После успешного прохождения профессионального экзамена, граждане смогут получить свидетельство о квалификации, чем укрепят свою позицию на рынке труда и обеспечат себе успешное трудоустройство.