Цифра для старшего поколения в ЦОПП Кузбасса

В ЦОПП Кузбасса продолжается реализация программ обучения для граждан категории 50+.

Так за лето освоили программу и приобрели востребованные навыки и знания в сфере информационных технологий 23 человека.

Программа обучения разработана с учетом особенностей возрастной группы, предоставляя структурированный подход к овладению компьютерными навыками. Опытные преподаватели сопровождают каждого обучающегося на протяжении всего курса, помогая им преодолевать возникающие трудности и уверенно осваивать материал.

Преподаватель курса Черногузова Сайяра рассказала: "Многие из наших учеников отметили, что овладение компьютерной грамотностью расширило их возможности в повседневной жизни и помогли раскрыть уверенность в себе. Наши курсы проводились с использованием современного оборудования и программного обеспечения, что позволило ученикам получить практический опыт работы с компьютерами"

После успешного окончания программы обучения, каждый участник получил документ, подтверждающий их умение работать с компьютером и использовать современные информационные технологии.

Присоединиться к обучению можно в любое время, записавшись на цифровой платформе ЦОПП https://platform.copp42.ru/ или связавшись с ЦОПП любым удобным способом.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам : +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru