ЦОПП Кузбасса дипломант конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

10 ноября в Кузбасском ЦСМ состоялась церемония награждения победителей конкурса в области качества.  Крупное событие в сфере производственного сектора приурочено ко Всемирному дню качества, который отмечается во второй четверг ноября ежегодно.

Программа «Цифровой преподаватель Кузбасса» удостоена серебряного знака «Кузбасское качество» 2022 и получила свидетельство Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».
Данная программа повышения квалификации предлагает механизм формирования индивидуальных образовательных траекторий по развитию цифровых компетенций педагогов системы среднего профессионального образования включает в себя 4 базовых элемента:
- Формализация современных цифровых компетенций для педагога.
- Формирование конструктора программ подготовки по каждой компетенции.
- Создание инструмента подбора образовательных модулей.
- Формирования индивидуальных программ подготовки на цифровой платформе с применением системы дистанционного обучения.
Инициатива проведения конкурсов качества принадлежит Администрации Правительства Кузбасса, ФБУ «Кузбасский ЦСМ», и поддержана Кузбасской торгово-промышленной палатой.

Записаться на обучение можно на нашей Цифровой платформе по ссылке https://platform.copp42.ru/ через вкладку «Подать заявку на обучение» и по Горячей линии по вопросам профориентации, в том числе лиц с инвалидностью и ОВЗ +7(3842) 57-11-14