ЦОПП Кузбасса отмечено благодарственным письмом Министерства просвещения Российской Федерации

15 сентября 2022 года на XVI Международном Конгрессе-выставке «Молодые профессионалы. Готовим Кадры для экономического роста» руководителем Института развития профессионального образования Наталией Золотаревой, за масштабную реализацию проекта Центр опережающей профессиональной подготовки Кемеровской области-Кузбасса был отмечен.
Благодарственным письмом Министерства просвещения Российской Федерации и вошел в ТОП-5 Центров опережающей профессиональной подготовки по итогам деятельности за первое полугодие 2022 года.
ЦОПП Кузбасс открыт в феврале 2019 года в рамках национального проекта
«Образование» на базе ГПОУ «Сибирский политехнический техникум» для мобилизации ресурсов региона для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки кадров для проектного управления развитием региона, возможностях трудоустройства студентов и выпускников, в том числе с ОВЗ и инвалидностью.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП можно узнать по телефону: +7 (3842) 57-11-20, все интересующие вопросы можно задать на e-mail: copp42@yandex.ru
Записаться на обучение можно на нашей Цифровой платформе по ссылке https://copp.ruobr.ru/ через вкладку «Подать заявку на обучение» и по Горячей линии по вопросам профориентации +7(3842) 57-11-14