ЦОПП Кузбасса победитель ХХII регионального конкурса «Бренд Кузбасса-2022»

Второй год подряд ЦОПП Кузбасса становится победителем в номинации «Лучший бренд Кузбасса -2022» регионального конкурса, организованным по инициативе Правительства Кемеровской области и Союзом «Кузбасская торгово-промышленная палата» в группе «Образовательная деятельность и дополнительное образование».
По итогам 2022 года свои материалы на него представили: 81 субъект предпринимательства и 13 муниципальных округов (территорий региона).
Торжественную церемонию награждения открыл Министр экономического развития Кузбасса Константин Пытченко. В приветственном слове он поблагодарил региональный бизнес за активное участие в этом конкурсном движении, назвав его участников основными агентами новой повестки региональной экономики, находящихся во фронтире изменений.
В конкурсной работе ЦОПП была представлена программа развития Центра опережающей профессиональной подготовки, продвижение на рынке области получение образовательных услуг через цифровую платформу ЦОПП Кузбасса, маркетинговая политика, эффективность маркетинговых мероприятий по продвижению бренда: клиентоориентированность, привлечение ЦЗН каждого муниципалитета и других регионов к реализации программ ДПО и трудоустройства, процесс полноценного мониторинга успешности обучения и трудоустройства выпускника (слушателя), межрегиональное взаимодействие и взаимообмен трудовыми ресурсами после обучения и получения дополнительной квалификации.

Очередная победа в региональном конкурсе способствует укреплению позиции ЦОПП на рынке, повышению доверия благополучателей ЦОПП и подтверждает правильно выстроенную систему работы Центра.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам:
+7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru