ЦОПП Кузбасса посетили победители и участники корпоративной олимпиады КАО «Азот» по физике и химии среди школьников Сибирского федерального округа

Ведущее предприятие химической промышленности Кузбасса КАО «Азот» ежегодно проводит олимпиаду среди школьников с целью выявления талантливых перспективных ребят для будущей рабочей смены. После церемонии награждения победителей олимпиады, ребята и их учителя посетили с экскурсией ЦОПП Кузбасса, в ходе которой познакомились с оборудованными современной техникой лабораториями и студиями, которые открытые для школьников Кемеровской области.
Сотрудники ЦОПП подготовили презентации новых профессий: оператор БПЛА, режиссер, создатель видеоконтента, дизайнер VR-пространства и многих других, необходимых в современных профессиях технологического направления и в области креативных индустрий.
Гости отметили вариативность сотрудничества в образовательной сфере с использованием современных технологий, а также высказали пожелания долгосрочного плодотворного сотрудничества.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru