ЦОПП Кузбасса принимает гостей из Совета ветеранов

ЦОПП Кузбасса продолжает реализацию профориентационной работы для различных категорий граждан. Сегодня площадки центра посетили представители Совета Кемеровской городской общественной организации ветеранов, которые смогли увидеть разнообразие сфер деятельности, в которой люди старшего поколения могут проявить себя за заслуженном отдыхе.
В ходе встречи и экскурсии гости познакомились с оборудованными современной техникой лабораториями и студиями, открытыми для пенсионеров Кемеровской области. В виртуальной мастерской ветераны познакомились с трехмерной компьютеризированной средой, а в студии видеозаписи джалинга смогли записать первые видеоролики со своим участием.
Председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи городской общественной организации ветеранов Людмила Павловна Афонькина отметила доступность современных технологий, которые предлагает ЦОПП для людей серебряного возраста и высказала пожелание дальнейшего сотрудничества с ЦОПП Кузбасса, а её соратники и коллеги хотели бы попробовать себя в новых профессиях.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru