ЦОПП Кузбасса стал площадкой для двухдневного тренинга

Традиционно партнеры ЦОПП Кузбасса выбирают его площадки для проведения корпоративных профессиональных тренингов, мастер-классов, деловых игр и обучающих семинаров.

Ведущая компания Кузбасса КАО «Азот» организовала обучающее занятие для своих сотрудников, который направлен на повышения профессионализма и развития конкретного навыка для последующего использования в профессиональной деятельности. Эффективный руководитель обладает набором компетенций, таких как ориентация на результат, стратегическое мышление, умение мотивировать своих подчиненных, инициативности, управленческими навыками, навыками личной эффективности.

Командообразование и системный подход к развитию персонала предполагает, что рядовых сотрудников в компании обучают для решения конкретных бизнес-задач, а во внедрении полученных знаний участвуют непосредственные руководители. Именно поэтому обучение подчиненных нужно начинать с обучения руководителей. Такой подход более рационален, так как позволяет обучать только тех, в кого стоит вкладывать деньги и только тому, что будет реально использоваться на практике в ближайшее время.

«Одной из стратегических задач, стоящих перед ЦОПП Кузбасса, является формирование квалифицированного кадрового резерва, как важнейший вид управленческой деятельности, заключающийся в отборе и обучении работников, потенциально способных к ответственной руководящей деятельности. Наши специалисты готовы к разработке программ индивидуальных стажировок управленческих команд предприятий региона, направленных на профессиональное развитие персонала и достижение целей компании», - отметил специалист ЦОПП Кузбасса Максим Черняк.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам:
+7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru