ЦОПП Кузбасса участник Сибирского научно-образовательного форума и специализированной выставки-ярмарки

С 15 по 17 марта в Новокузнецке в рамках V Сибирского научно-образовательного форума проходит XXV специализированная выставка «Образование. Карьера», её участниками в 2023 году стали более 150 профильных организаций. Партнерами выставки являются: Министерство образования Кузбасса, Министерство науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса, Министерство здравоохранения Кузбасса, Администрация г. Новокузнецка.

ЦОПП Кузбасса представляет презентацию уникальной цифровой платформы, которая является центром аналитики и соединяет между собой образование и работодателей, позволяет конструировать индивидуальные образовательные программы в соответствии с приоритетными задачами развития региона. Пользователи платформы могут получать информацию о программах подготовки (переподготовки) в регионе, записаться на профориентационные мероприятия, получить консультацию по вопросам трудоустройства. На многие вопросы, касающиеся цифрового формата взаимодействия участников процесса обучения, ответил Максим Черняк, специалист по связям с общественностью, подчеркнув возможности центра опережающей профессиональной подготовки мобильно и эффективно подстраиваться под запросы различных категорий граждан.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru