Участники проекта «Билет в будущее» из Кузбасса отправились в «Артек»

Сегодня делегация Кузбасса из 8 активных школьников проекта «Билет в будущее» из г. Анжеро-Судженск, Прокопьевского муниципального округа и г. Новокузнецка отправились в международный детский центр на южном берегу Крыма - «Артек». Ребята стали участниками 11-й смены под названием «Артек» - мой добрый учитель», которая пройдет с 25 сентября по 16 октября.

Обязательное условие – участие школьников в проекте «Билет в будущее», начиная с 2021-2022 года. Ребята 8 - 11 классов прошли все этапы проекта, получили много интересного и полезного в проекте и готовы поделиться идеями выбора профессии с ребятами из других регионов.

В рамках смены пройдут обучающие мастер-классы, встречи. Школьники познакомятся с профессиями будущего и привезут в Кузбасс новые идеи, как стать профессионалами на благо родного региона.

Путевки для ребят предоставил Федеральный оператор проекта «Билет в будущее» - Фонд гуманитарных проектов, поездка для ребят организована Региональным оператором проекта в Кемеровской области, Центром опережающей профессиональной подготовки Кузбасса при поддержке Министерства образования Кузбасса, министра Софьи Балакиревой.

Информацию о том, как стать участником проекта "Билет в будущее" в Кемеровской области можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14 или написать письмо на наш e-mail: copp42@yandex.ru

#билетвбудущее #bvb #БВБ2023 #Билетвбудущее2023 #bvb2023