Волонтеры Центра опережающей профессиональной подготовки Кузбасса: спасибо тем, кто всегда готов прийти на помощь

Сегодня важным событием стало награждение студентов-волонтеров, преданных своему делу и готовых оказывать неоценимую помощь Центру опережающей профессиональной подготовки Кузбасса.

Волонтерство становится неотъемлемой частью образовательной среды. Студенты, вовлеченные в волонтерские проекты, продемонстрировали высокий уровень ответственности и готовность привнести позитивные изменения в образовательный процесс сегодня были отмечены памятными сувенирными подарками.

Ключевой чертой волонтеров ЦОПП Кузбасса является их готовность прийти на помощь в любой ситуации. Они активно участвуют в организации мероприятий, проведении тренингов и семинаров, содействуя созданию благоприятной обучающей среды. Волонтеры не только оказывают содействие в адаптации, но и делятся своим опытом, создавая дружественную атмосферу.

«Эта благодарность - награда и заслуженное признание нашей студенческой команды, которая трудится на благо образовательного сообщества. Волонтеры ЦОПП являются неотъемлемой частью нашего успеха», — отмечает специалист ЦОПП Эльвира Асадова.

Получив эти заслуженные награды, студенты-волонтеры продолжат свою активную деятельность, вдохновляя других принимать участие в общественной жизни. Их преданность и энтузиазм становятся важным стимулом для развития образовательного сообщества и создания благоприятной атмосферы для всех категорий граждан, обратившихся в ЦОПП. Волонтерство — это не просто служение, а ценное стремление сделать мир лучше».

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru