Возможности мультиселектного поиска hh.ru

🗣Центр опережающей профессиональной подготовки продолжает еженедельные публикации в рамках постоянной рубрики «Секреты успешного трудоустройства» совместно с hh.ru - крупнейшей рекрутинг-компанией России.
Предлагаем Вам ознакомиться с возможностями мультиселектного поиска hh.ru.
✅Мультиселект — это возможность выбирать несколько фильтров одной категории. Например, вы можете смотреть вакансии сразу в нескольких городах, в нескольких профобластях, и тем самым увеличить шансы найти действительно хорошее предложение.
Возможности мультиселектного поиска:
1. Расширение географии поиска
Если вы уже какое-то время не можете найти работу в родном регионе или ваш город не устраивает вас по климатическим особенностям и деловым возможностям, абсолютно точно стоит расширить список потенциальных локаций. На hh.ru вы можете выбрать сразу несколько гео-точек для поиска — раньше такая опция была недоступна.
2. Расширение списка вакансий
Бывает и так: вы на какое-то время выпадаете из делового пространства и по ряду причин перестаете быть идеальным кандидатом на знакомые вакансии.
Можно (и нужно!) смотреть смежные специальности, а еще попробуйте составить список профессий, которые вас всегда привлекали, но вы, возможно, считали их недостижимыми.
Чтобы протестировать функцию на себе, при поиске вакансий отметьте сразу несколько отраслей и специализаций и выбирайте из большего числа предложений.
Остальные советы и примеры к ним в статье: https://spb.hh.ru/article/30045
Актуальные вакансии ждут Вас на https://copp42.ru/vacancy/
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону☎: +7 (3842) 57-11-20, e-mail✉: copp42@yandex.ru и на Цифровую платформу ЦОПП https://copp.ruobr.ru/.