Вручение документов о первой профессии

В Центре опережающей профессиональной подготовки Кузбасса прошло торжественное вручение удостоверений и сертификатов о прохождении курса «Разработчик веб и мультимедийных приложений». Документы получили школьники в рамках программы «Первая профессия».
Преподаватель курса - Брыксина Екатерина, победительница регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года», автор образовательного проекта «Создание качественных веб-ресурсов» научила школьников разрабатывать сайты и приложения для мобильных устройств и превращать идею в готовый продукт для создания своего ресурса или ресурса заказчика.
Анимация, графика, отзывчивый интерфейс, функциональность и интерактивность, плагины, модули – все это стало предметом изучения на данном курсе.
Полученные знания помогут ребятам в будущем, некоторые всерьёз задумались о трудоустройстве по данному направлению или оформлению самозанятости.

Выпускник курса Данил Неугодов, ученик 8 класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Калтан отметил, что: «Занятия на курсах позволили понять четкую последовательность при создании сайтов». По его словам, курс дал хорошие базовые знания для разработки собственного сайта. Данил отметил, что размышляет над тем, чтобы дальше продолжить обучение в этом направлении и рассмотреть другие перспективные курсы обучения, предлагаемые ЦОПП 42.

Выпускники курса и их родители, приехавшие на вручение, высоко оценили уровень преподаваемого материала и его доступность для восприятия, также проявили интерес к обучению по другим программам. Торжественная часть завершилась экскурсией по центру опережающей профессиональной подготовки Кузбасса и вручением памятных сувениров.

Напоминаем, что записаться на обучение можно на Цифровой платформе ЦОПП https://copp.ruobr.ru/ по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, задать вопрос по e-mail: copp42@yandex.ru Вся актуальная информация в нашем телеграм канале https://t.me/copp42