Всероссийская профориентационная неделя для школьников и учащихся колледжей

С 17 по 22 октября 2022 года состоится Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!». Мероприятие организовано Университетом «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Международной гимназии инновационного центра «Сколково».  
В течение Профориентационной недели участники будут учиться осознанно выбирать профессиональное направление для реализации своих талантов, получать рекомендации по профессиям по итогам выполнения интерактивных заданий, прохождения диагностик гибких навыков и изучения тематических материалов. Выполнение заданий реализовано на основе бесплатного профориентационного сервиса Университета «Синергия» Synergy Stan (https://synergystart.ru/).
В заключительный день Профориентационной недели школьники и студенты примут участие в онлайн-мероприятии, в рамках которого с лекциями и мастер- классами выступят представители крупных компаний, а также ведущие эксперты в области карьерного консультирования. Спикеры поделятся своим опытом, расскажут о перспективных профессиях на рынке труда, о необходимых гибких навыках, научат инструментам осознанного выбора образовательной и карьерной траекторий.  
К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций, а также студенты профессиональных образовательных организаций со всей России. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://lp.synerяy.ru/stan.
Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП можно узнать по телефону: +7 (3842) 57-11-20, все интересующие вопросы можно задать на e-mail: copp42@yandex.ru
Записаться на обучение можно на нашей Цифровой платформе по ссылке https://copp.ruobr.ru/ через вкладку "Подать заявку на обучение" и по Горячей линии по вопросам профориентации +7(3842) 57-11-14