Всероссийский день студенчества в ЦОПП

В рамках Всероссийского дня студенчества в ЦОПП прошло награждение активных студентов Сибирского политехнического техникума "Студент года-2022". Награждение проходило по следующим номинациям: "Лидер самоуправления", "Волонтер", "Творчество и креатив", "Спортсмен", "Староста". Лучшим в номинации "Добровольческое объединение" стал Студенческий корпус спасателей СПТ", а в номинации "Прорыв" два победителя: Медиагруппа PROПолитех и Студенческое самоуправления.
По окончании церемонии награждения состоялась встреча студенческого актива с директором техникума, на которой обсуждались вопросы питания, наставничества и преемственности поколений, «перезагрузки» и эстетического воспитания, планы на 2023 год. Студенты активно предлагали новые формы спортивных мероприятий и обновления (развития) современного материального обеспечения учебных занятий и внеучебной деятельности. Подобные встречи студенческого актива с руководством техникума стали доброй традицией, позволяющие получить достоверную обратную связь от конечного потребителя образовательных услуг.
Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail copp42@yandex.ru
Записаться на обучение и мероприятия на Цифровой платформе ЦОПП https://platform.copp42.ru/