Всероссийский профориентационный урок по устойчивому развитию для школьников 7–11 классов

🗣19 мая 2022 года в 10:00 (по мск) в рамках флагманского проекта благотворительного фонда «Система» - «Лифт в будущее» пройдет Всероссийский профориентационный урок по устойчивому развитию для школьников 7–11 классов с участием звездных ведущих, а также профессионалов мирового уровня, признанных лидеров в своей сфере.
Профессионалы расскажут об устойчивом развитии и перспективных компетенциях - а Лифт в будущее позволит овладеть этими умениями и применить их на практике.
☝🏻Главная цель мероприятия - привлечь внимание школьников к вопросам устойчивого развития, расширить их кругозор и привлечь к важным для современного мира темам. Ученики средних и старших классов также смогут поближе познакомиться с лидерами интересующих их профессий, получить от них ценные советы по выбору профессии и развитию актуальных навыков в области устойчивого развития.
✍🏻Для участия во Всероссийском профориентационном уроке необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://lift-bf.ru/ur2022, выполнить задания на онлайн-платформе «Лифт в будущее» и 19 мая 2022 г. в 10:00 подключиться к онлайн-трансляции с участием экспертов.

Напоминаем, что профориентационные мероприятия и экскурсии в ЦОПП Кузбасса проходят регулярно, посмотреть даты и записаться можно на нашей Цифровой платформе по ссылке copp.ruobr.ru через вкладку "Мероприятия".
Все интересующие вопросы можно задать по телефонам☎: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14
также можно обратиться с вопросом по обучению на почту ✉ copp42@yandex.ru.