Встреча с работодателем в ЦОПП Кузбасса

Сегодня в ЦОПП Кузбасса состоялась встреча с представителями компании «Аполлон», которая специализируется на производстве высокопрочной дорожно-декоративной плитки, содового поребрика и искусственного камня.
Во время встречи Данил Козлов, основатель предприятия, рассказал об истории компании и новых технологиях производства, а также об имеющихся вакансиях для выпускников и студентов. Обучающиеся техникумов высказали желание устроиться на предложенные места в период летних каникул, примерить на себя новое направление и, возможно, предложить в инновационные и практические идеи в профессии.
Подобные еженедельные встречи представителей промышленных предприятий Кузбасса с обучающимися техникумов, колледжей, в том числе в рамках проекта «Содействия занятости», стали доброй традицией и помогают найти себя в новых условиях на рынке труда региона.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru