Заседание регионального методического объединения профконсультантов Кузбасса

7 сентября в 12 часов в Кузбасском региональном институте развития профессионального образования состоится очное заседание совета регионального методического объединения профконсультантов Кузбасса, посвященное актуальным направлениям профориентационной работы в системе образования Кемеровской области.
В пленарной части планируются выступления представителей Министерства образования Кузбасса, Кузбасского регионального института развития профессионального образования, института развития образования Кузбасса, а также руководителя ЦОПП Кузбасса Евгении Кремзюк, которая выступит с докладом, представит опыт ЦОПП по профориентации, созданию единой профориентационной среды и координации деятельности образовательных учреждений Кемеровской области по научно-методической, опытно-экспериментальной и исследовательской работе профориентационной направленности.
Представители базовых учреждений Кузбасского регионального института развития профессионального образования проведут мастер-классы по организации профориентационной работы с обучающимися разных категорий. Для руководителей и педагогов, реализующих экспериментальную работу в базовых учреждениях (профориентационное направление) будет проведено рабочее совещание. К работе совещания приглашаются педагоги, осуществляющие профориентацию обучающихся в образовательных организациях разных типов.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам:
+7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru