Заслуженные награды ЦОПП

По итогам XXVI специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера» и VI Сибирского научно-образовательного форума, проходивших с 7 по 9 февраля в г. Новокузнецк, команда ЦОПП Кузбасса получила диплом Гран-при за видеоработу «ЦОПП Кузбасса – цифровой агрегатор ресурсов региона по профориентации и трудоустройству особой категории граждан в конкурсе «Лучший видеоролик» в номинации «Презентация образовательного учреждения».

В ролике представлен успешный опыт ЦОПП Кузбасса в роли цифрового агрегатора ресурсов региона. Объединяя ресурсы в сфере профориентации и трудоустройства, огромное внимание сосредоточено на потребностях граждан с особыми потребностями (ОВЗ и инвалиды). Ролик демонстрирует эффективные практики и инструменты, которые ЦОПП использует для профориентации и трудоустройства лиц с ограниченными возможностями, обеспечивая им равные возможности и успешное вхождение в профессиональную среду.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП, координатора проекта в регионе, по вопросам организации мероприятий в рамках проекта, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать также по e-mail: copp42@yandex.ru